Главная / Новости / Специальное предложение на папку - сэмпл бук (систему для презентаций образцов материалов)
29 мая 2015

Специальное предложение на папку - сэмпл бук (систему для презентаций образцов материалов)

Сэмпл-Бук (Sample Book) - это специальная конструкция, которую условно можно назвать папкой, предназначена для хранения и демонстрации материалов.

Папка собрана из сверхтолстого и прочного картона,  обеспечивает легкое открытие и правильные поворот и постановку стопы образцов материала для перелистывания. Конструкция сохраняет жесткость при любых условиях, оснащается ручкой  для переноски из декоративных материалов, кнопками, замками, держателями для ручек, визиток, CD - дисков и пр.

В комплекте с Сэмпл-буком, по желанию заказчика, могут изготавливаться сменные детали, позволяющие самостоятельно ремонтировать или, по-необходимости, менять конструктивные параметры и назначение папки.   

Папка изготавливается по вашим размерам, с необходимой вам отделкой. Конструкция обеспечивает ремонтопригодность самой папки-презентера - замену поврежденных, затрепанных частей, а также легкую возможность заменять образцы, уменьшать или увеличивать толщину стопы образцов материалов. 

Важным преимуществом нашего предложения, помимо привлекательной цены и сроков изготовления, является то, что в зависимости от веса, плотности ваших материалов и толщины стопы, мы предложим вам единственно правильное решение, обеспечивающее легкое открытие папки-презентера, перелистывание образцов без перекрытия демонстрируемых материалов, изготовим папки и обеспечим ваши Сэмпл-буки дальнейшим обслуживанием.